Этикетка, которая продает
+7 (812) 380-33-59   Получить образцы этикеток 
График работы офиса:
пн-пт c 09:00 до 18:00

Этикетка крупным планом

19 ноября 2018 В ноябре сотрудники Аляски приняли участие в деловом мероприятии «Этикетка крупным планом», посвященному материалам для узкорулонной печати и их особенностям.
14 ноября сотрудники Аляски приняли участие в мероприятии «Этикетка крупным планом», проводимое нашим поставщиком ГК «Дубль В».

Перед гостями мероприятия выступили поставщики материалов для узкорулонной печати: Kurz, Ritrama, Bilcare, Eukalin, которые рассказали об особенностях ассортимента, новых продуктах и технологиях. Представители компании OMET познакомили аудиторию с возможностями модельных машин ОМЕТ. Их важной стратегической составляющей является концепция мульти-процессов, объединяющих печатные процессы, сушку, отделку, finishing. В печати – это IN-LINE интеграция всех печатных процессов – цифровой, офсетной, глубокой, флексо, ротационного шелкотрафарета.

Деловая программа вызвала живую дискуссию как по вопросам материалов и их совместимости друг с другом, инновационным предложениям от поставщиков материалов, так и по возможностям оборудования и кейсам, с которыми сталкиваются типографии в реальной жизни.

Вооруженные новыми знаниями, наши сотрудники отправились по своим подразделениям делиться полученной информацией с коллегами и в дальнейшем внедрять новые технологии в производственный процесс. Квалифицированный персонал для «Аляски» - это ведущий фактор, способный повысить конкурентоспособность компании. Поэтому в приоритетах «Аляски» - регулярное участие сотрудников  в обучающих мероприятиях.
Остались вопросы?
Напишите нам в чате
Звоните:
+7 (812) 380-33-59