Этикетка, которая продает
+7 (812) 380-33-59   Получить образцы этикеток 
График работы офиса:
пн-пт c 09:00 до 18:00

"Аляска" в поисках приключений

22 октября 2018 В минувшие выходные «Аляска» традиционно приняла участие в юбилейной гонке "Дорога приключений".
В минувшие выходные компания «Аляска-Полиграфоформление» традиционно приняла участие в гонке "Дорога приключений". В этом году она стала юбилейной не только для организаторов, но и для нас! В 25-м юбилейном заезде приняло участие два экипажа. Мы высоко ценим корпоративную культуру, поэтому в гонке смогли проявить себя все желающие: от печатника до генерального директора.

Приключенческий маршрут, длиною в 250 км, проходил по живописным окрестностям Всеволожского района и состоял из множества заданий: ориентирование по легенде, ориентирование по приборам спутниковой навигации, стрельба, веревочные переправы. Хочется отметить, что сотрудники стойко справились с испытаниями и дошли до финиша бодрыми и довольными.

Боевой дух, работа в команде, взаимная поддержка и блеск в глазах – все это сопровождает нас не только в приключенческих гонках, но и в ежедневной работе. Каждый сотрудник «Аляски» является частью большой команды и поэтому стремится сделать все, чтобы внести в развитие компании максимальный вклад. И активное участие в спортивных мероприятиях лишний раз доказывает это утверждение!
Остались вопросы?
Напишите нам в чате
Звоните:
+7 (812) 380-33-59