Этикетка, которая продает
+7 (812) 380-33-59   Получить образцы этикеток 
График работы офиса:
пн-пт c 09:00 до 18:00

"Аляска" на РосУпак-2019

24 июня 2019 Ежегодное участие в выставке «РосУпак» для компании «Аляска-Полиграфоформление» - добрая традиция. В этом году «Аляска» творчески подошла к организации выставки и разработала единую концепцию стенда «Welcome to SPb». На мероприятии мы представили не только свою компанию, но и город, гордо именуемый культурной столицей России!
Ежегодное участие в выставке «РосУпак» для компании «Аляска-Полиграфоформление» - добрая традиция. В этом году «Аляска» творчески подошла к организации выставки и разработала единую концепцию стенда «Welcome to SPb». На мероприятии мы представили не только свою компанию, но и город, гордо именуемый культурной столицей России!

Часть этикеток, а также сувениры, подготовленные специально для выставки «РосУпак-2019», были посвящены достопримечательностям Санкт-Петербурга и не оставили равнодушными никого, даже истинных гуру полиграфии.

Кроме того, мы представили как инновационные образцы этикеток, в том числе с отделкой Silk Foil, высоким трафаретным лаком, так и образцы цифровой печати, отпечатанные на новой машине HP Indigo WS6900, и гибкой упаковки из различных материалов. Хочется отметить высокую заинтересованность посетителей продукцией, представленной на стенде. Это показатель верного направления работы компании.

Неделя интенсивных переговоров, встреч, новых контактов и перспективных  предложений, высокий уровень выставки и ее участников подтвердился и в этом году. На стенде «Аляски» работали не только менеджеры по продажам, но и специалисты маркетинга, отдел развития, группа технологов, служба снабжения и руководство компании. Сотрудники установили необходимые деловые контакты, а также посетили семинары и конференции партнеров.

Выставочная неделя пролетела незаметно, и пора подводить итоги. Впереди нас ждет активная работа с полученными контактами. Мы надеемся, что все проекты реализуются, и готовы приложить к этому максимум усилий. Благодарим посетителей стенда, участников выставки и организаторов за продуктивную неделю – это было здорово! До встречи в следующем году.
Остались вопросы?
Напишите нам в чате
Звоните:
+7 (812) 380-33-59